Трансфер Кострома – Ярославский вокзал: начните путешествовать комфортно!

Поезд был и остается одним из самых востребованных и безопасных способов путешествия на дальние расстояния. Железнодорожным транспортом можно пересечь всю Россию, посетить южные курорты и даже отправиться в зарубежный вояж. Однако из Костромы нет «интересных» маршрутов. Увы, но Кострома-Новая – тупик. И потому путешественникам приходится добираться до крупного железнодорожного узла, например – до Москвы, где расположен Ярославский вокзал. 

Как добраться до Ярославского вокзала в Москве 

Поезд Кострома-Москва является самым очевидным способом прибытия на московский ЖД-вокзал «Ярославский». Но сразу возникает ряд проблем. 

  • Предусмотрено максимум 2 рейса в сутки (причем только в разгар сезона!). Путешественник рискует провести долгие часы в зале ожидания из-за большого разрыва между прибытием костромского поезда и отправлением нужного состава в неужном направлении. 

  • Неоправданно большое время в пути. Расстояние между Костромой и столицей (по состоянию на 2020 год) по прямой составляет 301 км, по автотрассе 345 км, по железной дороге – 374 км. При несущественной разнице, поездка на машине занимает 3,5 часа, а на поезде – почти 6 часов! 

  • Не всегда приятные попутчики. Нельзя заранее предсказать, пройдет ли поездка до Москвы на поезде спокойно, или в спутниках окажутся любители скандалить, выпивать или просто никогда не мыть ноги. 

  • Неадекватная стоимость билета. Цены на пассажирские железнодорожные перевозки неадекватны преодолеваемому расстоянию и составляют до 50% стоимости поездки до южных курортов России из Москвы. 

Помимо поезда, до Ярославского вокзала в Москве можно добраться на личном автомобиле (или договориться со знакомыми), такси и даже на автобусе. Но у этих способов есть существенные недостатки, начиная от комфорта и заканчивая риском не успеть вовремя добраться до ЖД-вокзала. 

Поэтому все большее число костромских туристов начинают отдавать предпочтение трансферу Кострома-Ярославский вокзал (мск). И не удивительно, ведь преимуществ у данного способа – огромное множество. 

Трансфер Кострома – Ярославский вокзал (Москва)

Трансферные перевозки доступны для индивидуальных и семейных поездок, групповых путешествий. Автомобиль подается соответственно легковой для группы из 1-3 человек, минивэн и микроавтобус для большего числа пассажиров. Ну а кроме этого доступны групповые трансферы – можно оказаться в приятной компании и познакомиться с новыми интересными людьми, которые едут на Ярославский вокзал вместе с вами. 

Не стоит опасаться не успеть на свой поезд. Наши водители:

  • имеют большой профессиональный стаж вождения; 

  • отлично ориентируются на трассе, знают все проблемные места и объездные маршруты в Москве; 

  • соблюдают ПДД, что гарантирует безопасность во время поездки. 

Автотранспорт проходит регулярное обслуживание и ТО. Перед каждым рейсом автомобиль подвергается пристальному осмотру и предрейсовой подготовке. Это позволяет исключить риск поломки и возникновения нештатной ситуации, а значит – гарантирует своевременное прибытие трансфера Кострома – Ярославский вокзал (Москва). 

Транфер можно заказать и в обратном направлении. Наш сервис обеспечивает круглосуточную связь с диспетчерами, вам также доступен онлайн заказ транспорта. Причем стоимость от этого не меняется. Она строго фиксированная и, что важно, доступна практически всем путешественникам. 

Нужна помощь нашего сотрудника или вы хотите оставить заявку на трансфер Кострома – Ярославский вокзал? Свяжитесь с нами по телефону, через Viber или WhatsApp.