Трансфер Кострома – Курский вокзал

Мерный перестук колес, классический чай и интересный сосед в купе – вот, что ждет каждого путешественника, отправляющегося на поезде на отдых или по делам с Курского вокзала Москвы. Туристы и командированные с нетерпением предвкушают посадку на рейс, знакомство с попутчиками и традиционное общение с проводниками. Но настроение перед поездкой могут омрачить… нет, не сборы (они считаются началом отдыха, а потому любимы многими), а преодоление I этапа путешествия – маршрута Кострома – Курский вокзал в Москве. 

Выбираем способ путешествия по маршруту Кострома – Курский вокзал (Москва) 

Почему путешественникам не нравится самое начало пути? Ответ лежит на поверхности: из Костромы до столицы можно добраться поездом, автобусом, на личном автомобиле и даже на такси. Но все эти способы имеют великое множество недостатков. 

  1. «Электричка» из Костромы. Прибывает в столицу строго по расписанию. Это хорошо, когда время между прибытием и отправлением не превышает 2-3 часа. Но поезда в Москву из Костромы ходят редко, так что время ожидания может растянуться на 10 часов и более. Добавим к этому высокую стоимость билета и необходимость на автобусе, метро или такси добираться с Ярославского до Курского вокзала. Итого: дорого, неудобно. 

  2. Рейсовый  автомобильный междугородний транспорт. Иначе говоря – автобус. Из плюсов – небольшое время в пути, приемлемая цена на билет и комфортабельные кресла. Минусы – все те же, что и у «электрички». Но к ним можно прибавить нерегулярность рейсов – автобус из Костромы то ходит, то не ходит. По сути – недорого и неудобно 

  3. Личный автомобиль. Казалось бы – способ, начисто лишенный недостатков. Но в этом случае придется решать рассчитывать время отправления с перезакладкой на столичные пробки и сложности парковки. Кстати, долгосрочная стоянка на охраняемом паркинге» влетит «в копеечку». Так что способ «так себе». 

  4. Услуги такси. На первый взгляд – почти идеальный способ. Вот только это очень дорого, причем никто не даст гарантию, что вы прибудете на Курский вокзал своевременно и успеете на поезд. Да и о техническом состоянии городских такси ходит много легенд. Так что такси – это «дорогая лотерея на любителя». 

Но есть еще один способ добраться из Костромы до Курского вокзала в Москве: воспользоваться трансфером. Эта услуга одна из востребованнейших по прибытию к месту отдыха (командировки). Но о столь простом решении забывают, когда нужно просто добраться от дома до ЖД-вокзала. А ведь трансфер смело можно назвать идеальным вариантом добраться до своего поезда вовремя и с комфортом. 

Чем хорош трансфер Кострома – Курский вокзал (Москва) 

Среди очевидных достоинств, таких как абсолютный комфорт и скорость поездки из Костромы в столицу, путешественники не замечают других преимуществ. Поэтому попробуем разобраться, почему же трансфер считается идеальным. 

  • Профессиональные водители. Автотранспортом управляет водитель, за плечами которого не одна сотня тысяч километров. Это – лучшая гарантия безопасности и успешного преодоления маршрута без эксцессов. 

  • Исправный автотранспорт. Каждый автомобиль обслуживается своевременно и проходит полный технический осмотр. Кроме того, перед рейсом водитель обязательно проверяет транспортное средство. 

  • Точное время прибытия. Сочетание отличной подготовки водителей, идеального знания ими маршрута и объездных путей, полной исправности современных автомобилей гарантируют, что трансфер Кострома – Курский вокзал (Москва) прибудет точно в обозначенное время. 

  • Удобство и комфорт. В случае оплаты индивидуального трансфера путешественника заберут прямо от подъезда дома. Места посадок на групповые трансферные перевозки оговариваются заранее, но все они доступны. В некоторых случаях микроавтобус собирает пассажиров, заезжая за каждым индивидуально. 

Хотите узнать больше или заказать трансфер Кострома – Курский вокзал? Звоните или пишите менеджеру по телефону, в Viber или WhatsApp.