Трансфер Кострома – Шереметьево: простой способ попасть в аэропорт

Жаркий песок курорта и заснеженные трассы горных отелей, экзотика Востока и роскошь Запада – все это стало доступно обывателям с развитием авиаперевозок. Но вот незадача: прямых авиарейсов в другие страны, да и в крупные мегаполисы страны из Костромы нет и, увы, не предвидится. Поэтому современному костромскому туристу приходится решать проблему поездки по маршруту Кострома – Шереметьево.

Как попасть в Шереметьево из Костромы

Казалось бы – а в чем проблема? До столичного аэропорта можно добраться и на личном авто, и на поезде, и на автобусе (пусть и с пересадками), и даже вызвать такси! Но давайте рассмотрим все перечисленные способы. 

  1. Личный автомобиль. Быстро, удобно, можно выбрать спутников или поехать в одиночку. Но в этом случае придется самостоятельно строить маршрут Кострома-Шереметьево с учетом пробок, кои в столице отнюдь не редкость. Добавим к этому проблему правильного расчета времени с тем, чтобы успеть попасть на свой рейс. Ну и «вишенкой на торте» является парковка – цены на платные паркинги, мягко говоря, неразумные, а на бесплатных стоянках о сохранности авто (или ее запчастей) речи не идет. 

  2. Транспорт друзей и знакомых. Все то же самое, что говорилось о личном автомобиле. Разве что проблемы парковки не стоит. Но добавить можно еще пару возможных осложнений – планы друзей и родственников могут не совпасть с вашими, либо просьба окажется неуместной, что подпортит отношения. 

  3. Услуги такси. Удобно, но дорого и опять же – есть риск не попасть на самолет. В некоторых случаях транспорт может оказаться неисправным, что оборачивается срывом вояжа. Добавим к этому затрудненный расчет времени поездки, чтобы понять: такси будет не самым удачным выбором. 

  4. Общественный междугородний транспорт. У поезда и автобуса есть 2 преимущества – относительно недорого и точно по расписанию. Но в этом случае придется решить, как добраться от авто или ж/д вокзала до Шереметьево, таскать на себе сумки. А если авиарейс вечерний, а поезд с автобусом прибывают в столицу утром? А если рейс ночной? Ждать-ждать-ждать? Не самый лучший выбор для начала отдыха или зарубежной командировки. 

Поэтому многие путешественники обращаться к трансферным перевозкам. Трансфер Кострома-Шереметьево обладает сразу большим рядом преимуществ и практически лишен недостатков.

Трансфер Кострома-Шереметьево – лучший выбор

Почему трансфер является самым удобным способом добраться до аэропорта? Причин здесь множество, но самыми очевидными являются: 

  • гарантия своевременного прибытия в аэропорт – водители отлично ориентируются на маршруте Костроме – Шереметьево, что позволяет им рассчитать время на поездку и быстро найти удобный объезд в случае затруднений на дороге; 

  • гарантия исправность транспортного средства – трансферные перевозки осуществляются на современных комфортабельных автомобилях, проходящих регулярные осмотры, обслуживание и предрейсовую подготовку; 

  • гарантия профессионализма водителя – каждый водитель имеет длительный стаж, отлично ориентируется в мегаполисе и на трассе; 

  • доступны индивидуальный и групповой трансфер – пассажирские перевозки осуществляются на легковых автомобиля и микроавтобусах; 

  • финансовая доступность – стоимость приемлема для большинства путешественников: трансфер существенно дешевле такси и немногим дороже общественного междугороднего транспорта. 

Хотите забронировать трансфер Кострома – Шереметьево? Сделайте это онлайн или свяжитесь с нами по телефону, через Viber или WhatsApp.